Влюбилась... будет ли со мной?.. он Йохан (16.03.1960), я Тамара (17.09.1987) - вопрос №1212414

Влюбилась… будет ли со мной?.. он Йохан (16.03.1960), я Тамара (17.09.1987)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара, Йохан не простой мужчина, но он очень интересный, вокруг него много женщин так что готовьтесь к конкуренции. До конца этого года с его стороны идет только флирт и интерес, глубоких чувств и серьезных намереньев я не вижу( Счастья и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним возможны близкие отношения и даже есть шанс материальной поддержки с его стороны, но в будущем скорее всего кому-то из вас придется выбирать из двух партнеров, к сожалению точнее не могу сказать кому по короткому раскладу.

@ SOFIA CHERNAYA