Приснилось что забыла коше - вопрос №1212843

Приснилось что забыла кошелек у кассы на работе и он потерялся, хотела была его поискать, но какая-то женщина лет 50-ти блондинка повела меня в кафе, чтобы кое-что увидеть. Она достала из сумочки 10000 купюру, на чай, как она сказала, танцовщицам, от которых она в восторге. Нас привели к столу, мы сидели и надо было что-то заказать из еды, а я переживала что у меня нет денег, женщина которая привела меня сюда вышла, я встала и пошла посмотреть что это за кафе. Было много разных комнат, побеленные стены были занавешены цветными шторами, полы устланы цветными коврами, на них было много ярких цветных подушек, в какой-то миг раздалась сирена и какой-то мужчина повалил меня на пол, заявив что я нарушила закон заведения, мол нельзя ходить и смотреть заведение без сопровождения и мы ждали теперь полицию, пришел какой-то полисмен, но он прошел в другой зал и ему не было до нас дела, мужчина встал и ушел звать администрацию, а меня просил остаться на месте, но я встала и пошла дальше… в одном из залов танцевала женщина с двумя головами, ее лица были мне знакомы, она была обвешана дешевыми бусами.Я попала в комнату с утерянными вещами и стала искать свой потерянный кошелек, думая о том, что меня не предупредили что нельзя ходить по комнатам… нашла кучу проводов, телефонов, пришли девочки с кассы, предложили выпить вместе чай…

Лучший ответ по мнению автора

потерять колешек-испытываете какие-то ограничение в жизни, однако это не мешает получать удовольствия кафе, платит другая женщина, то есть получили энергию из внешних источников, деньги во снах это энергия)… полиция- опять какие-то ограничение, ставите себе в жизни рамки, что-то запрещаете, какие-то условности… в кафе необычно — ваше восприятие жизни, всё цветное… женщина с 2 головами — это какая-то необычная ваша идея, очень оригинальная, но с дешевыми бусами — посчитали, что она слишком простая, поддельная, нестоит ничего… комната с утерянными вещами — нашли в себе какие-то потерянные давно забытые ресурсы, как новые силы на поиск… вообще поиск во сне это духовный поиск в жизни, ищите цель, смысл, что-то в этом роде
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA