Здравствуйте. У меня беда. Постоянное убывание и нехватка денег. Чуть ли нищета.Сил больше нет. Что бы я не пред принимала по их зарабатыванию, все... - вопрос №1212963

впустую. Еще с дочкой проблемы. Ушла жить к бывшему мужу, у которого новая семья и, самое плохое, похоже, он настраивает дочь против меня. Как исправить ситуацию? В чем дело, что происходит?Вопрос о финансовом благополучии для Ольга
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга, ваши проблемы разрешатся в 2015 году, все начнет налаживаться, вы сможете стабильно зарабатывать деньги, а дочку оставьте в покое, она сама поймет и сделает правильный выбор. Обращайтесь с данными, будет конкретнее ответ…
Здравствуйте! Существуют обряды для улучшения денежного положения. Настройте себя на лучшее! — безвыходных ситуаций не бывает.