Добрый день, хотела спросить когда подружка выйдет замуж? Юлия, 1986.11.27, г. Вильнюс, Литва - вопрос №1213314

Лучший ответ по мнению автора

Вы радостная  обычная скромная  общителная хорошая аура яркая… интуиция не плохая… любите подруг компания болтать любите шутить .

у вас будет дочка замуж 2016 году

(ваше муж чуть чуть похож на меня )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виолета, добрый день. Для того, что бы у Юлии все сложилось с замужеством, с ней нужно, на мой взгляд, поработать: есть внутренние программы-комплексы, которые создают препятствия на развития отношений… Убрав эти программы, все достаточно быстро наладится…
в 16 г