Здравствуйте. понимаю что надоела, но скажите: в это воскресенье(19.10) состоится моя встреча с Андреем(26.05.1981)? пригласил в кино... Ольга(10.01.1991) - вопрос №1213624

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент связь между Вами есть, но она какая-то шаткая, т.е. в эту секунду между вами любовь, а через секунду уже ссора. Вообще молодой человек ждёт, от вас восхищения собой, не стесняйтесь его боготворить — это ему как елей. И самое главное, что он в вас видит сексуальный объект… вообще же я склонна думать, что и он и вы встречей останетесь недовольны. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это можно устроить. если так важно
Здравствуйте. Да встреча состоится. Пройдет хорошо. Положительные эмоции от встречи.
Vstrecha dolzhna sostoyat'sya, vse budet horosho.