Здравствуйте! У меня не выключается ноутбук. Вернее экран тускнеет, а кнопка жесткого диска горит, и кулер работает. Что делать? - вопрос №1213665

Лучший ответ по мнению автора

А как он у вас тускнеет? Не включается, резко гаснет или постепенно гаснет? Если гаснет резко, то в какой момент — при загрузке, при работе или в разное время?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего он переходит в ждущий режим или режим(Гибернации).
Посмотрите в плане электропитания как у вас настроена кнопка.
Подробнее смотрите здесь www.danilidi.ru/books/computer/Working-on-Notebook-Windows-7_11.html и здесь www.youtube.com/watch?v=EPZQle7b5hk