Здравствуйте!Вопрос вот в чем.Когда я совершаю что то ,в чем обличает меня совесть ,что это дело или помысл, не верный.У меня появляется чувство что я когото сильно огорчил этим неправильным - вопрос №1213927

действием.что это за чувство? хорошо ли это?
1 ответ

Ответы

предлагаю разобрать ваши конкретные ситуации, чтобы понять ваши мысли, эмоции, действия и результаты. хорошо что вы задумались над этим!