Помогите разобраться - вопрос №121397

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему я 10 лет не могу встретить своего суженого. Меня зовут Оксана, 20.07.1968., Рига. Стоит ли связывать свою жизнь с Андреем 24.05.1960. или с Danna 23.09.1958. Что мне нужно сделать, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, или всё время мне придется жить одной! Заранее большое Спасибо

Ответы

Здравствуйте Оксана.Вот смотрите давайте рассмотрим два пути создания семьи. Первый это когда находишь своего суженого или так сказать свою половинку умом как бы свои параметры приставляешь к параметрам потенциального суженого. Видите это как бы создаешь своим умом по науке такой союз видите много работы делает ум. Анализ данных предполагаемого суженого и вперед идет всегда красота внешняя параметры свои параметры друга и другое. Как бы много же книг написано можно понравиться, как можно красиво одеваться. Как нужно улыбаться что бы понравиться, как надо фигуру держать, много что написано как можно создать союз. Смотрите и вот вы опять же просите вам подсказать стоит ли вам связываться с тем или иным. Видите вот так десять лет вы примеряете к себе разных и все они не подходят. Раз так не получается то надо вам наверное попробовать найти свою половинку с помощью ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому уже не вы, а БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет найти вашу половиночку. Видите уже если между вами и вашей половинкой возникнет ЛЮБОВЬ то это уже другой подход, как найти свою половинку, уже в поиске вашей половинки примет участие БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО. Видите ЛЮБОВЬ это не наше потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ а когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно подсказывает много, и уже если видишь свою половинку то уже не надо советоваться потому что он ваша половинка для вас засияет внеземной красотой, видишь нечто в нем и это не внешние параметры красота вперед выступают красота тела лица, БОГ ЛЮБОВЬ он нечто кажет в ЛЮБИМОМ как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ДРУГ В ДРУГЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ и уже каждый друг в друге видит внеземную красоту. Видите это уже сам БОГ находясь большой силой в вашем сердце покажет БОГА ЛЮБОВЬ в вашей половинке, и уже все будет подогнано каждый является второй половинкой продолжением каждого… Видите и это все ДАР ЛЮБВИ как бы дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ полученная в виде ДАРА ЛЮБВИ в сердце каждым помогает найтись двум половинкам, а потом и соединиться как два в одно, видите этого ДАРА ЛЮБВИ есть не хватка в сердце, как бы у вас в сердце есть недостача БОГА а значит и не получается ЛЮБОВЬ у вас, вы не видите своей половинки, потому что не хватает в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, потому вы и стараетесь своими силами найти свою половинку, ПОТОМУ ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ ОНО ПОЛЧИН, а годы летят и вы немощны оказались перед решением этой проблемы. Оно в молодости бывает что ДАР ЛЮБВИ легко получить в сердце, потому что еще живешь под родительской опекой, под контролем, и не успел нагрешить и сердце оно еще чисто, потому когда 20 то как бы вот она есть свободная воля и вот она уже помощь БОЖИЯ уже БОГ ЛЮБОВЬ дает двум ДАР ЛЮБВИ в сердце, может вы это уже проходили. Оно видно что вот она сегодня есть ваша свободная воля на создание семьи. И БОГ ЛЮБОВЬ он вас ведь слышит и обязательно посылает в ваше сердце помощь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ он приходит и стучится в сердце, а сердце оно бывает занято, и уже не получается ДАРУ ЛЮБВИ войти в сердце, поселиться в сердце и помочь по ЛЮБВИ вам найти свою половинку. Видите уже что бы сегодня принять ДАР ЛЮБВИ, уже надо свое сердце очистить от разных страстей, и грехов. И очистить свое сердце уже сегодня надо так, как это делают христиане, надо пройти исповедь и покаяние надо поискать непорядок в сердце, и надо очистить сердце получить надо прощение от БОГА ЛЮБВИ, надо найти место для ДАРА ЛЮБВИ, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ. Вот когда начнете принимать ДАР ЛЮБВИ по христиански в свое сердце, когда в сердце добавиться БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, тогда то и будет у вас получиться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет ЛЮБОВЬЮ вам найти свою половинку. Вы ВЛЮБИТЕСЬ и в вас ВЛЮБЯТСЯ. Когда в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ тогда вы засияете для своей половинки внеземной красотой и ваша половинка для вас засияет своей ВНЕЗЕМНОЙ красотой. И уже вам не надо будет спрашивать совета ни у кого, КТО ЕСТЬ ВАША ПОЛОВИНКА и подходит он вам или нет, потому что ваше сердце, а в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, оно вам подскажет. Как бы вы в ЛЮБИМОМ увидите самую себя свое продолжение, то что вы не могли столько лет найти. Если ваша есть такая свободная воля что вы хотите жить семьей, то и помощь вам будет от БОГА ЛЮБВИ по вашей свободной воле. ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ А БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОМОШНИК. Вы как бы у народа спрашиваете, вам одной быть или нет, думаете что кто то знает, а на самом деле БОГ ЛЮБОВЬ он ждет вашей свободной воли, а как бы вы хотели жить, вы хотите быть одна или вы хотите создать семью. И еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ждет что вы БОГА ЛЮБОВЬ впустите в свое сердце большой силой и ваши мечты они сбудутся, потому что БОГ он и есть тот кто все может в этом мире. Тогда и будет у вас получаться ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще так у христиан ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите не было вас на свете вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ у ваших родителей к вам, потому что вас не было на этом свете. Вас зачали, вы родились и вот она появилась ЛЮБОВЬ у ваших родителей к вам. Видите вот так ваши родители получили с неба ДАР ЛЮБВИ в свои сердца. Вот так вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС с рождения в этом мире начал сопровождать кормить одевать и защищать через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Вы вот подумайте как за вами родители следили может у вас дети есть, то вы это знаете, ведь всем обеспечивали вас, и все вам давали в чем есть у вас нужда, и все это БОГ ЛЮБОВЬ вам дал по ЛЮБВИ родителей. Видите все это ваши родители когда то все вам давали по ЛЮБВИ, и все это вам давал БОГ сопровождающий вас. Видите вы в этом мире не одна, с вами для вашего сопровождения пришел в этот мир БОГ ЛЮБОВЬ. Если раньше в детстве вас больше опекал БОГ ЛЮБОВЬ больше через ЛЮБОВЬ тех кто вас ЛЮБИТ то уже сегодня вам надо стать самой носителем БОГА ЛЮБВИ. надо что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ а для этого и надо вести христианский образ жизни который позволяет всегда в сердце иметь много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ тот кто вас привел в этот мир и сопровождает вас с рождения, родителей ЛЮБЯЩИХ вас может рядом не быть, они могут жить в другом городе, а БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, он ведь вас и дальше до конца дней будет сопровождать, видите кому можно довериться. БОГ ЛЮБОВЬ он вам с самого детства когда вы еще были немощны почти на все сто, он вам все дал и обеспечил всем, БОГ ЛЮБОВЬ помогает и создать семью. Потому и сегодня вам надо обратиться к тому, кто вам может дать все что вы просите если это во благо. Создать семью это во благо и это есть ваша свободная воля. Если в детстве БОГ ЛЮБОВЬ больше окружал с наружи ЛЮБОВЬЮ родительской, то уже сегодня надо быть носителем БОГА ЛЮБВИ в сердце, тогда помощь от БОГА ЛЮБВИ будет приходит мгновенно. ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ или ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот и поверьте тому кто вам подарил жизнь, что он вам подарит вашу недостающуюся половинку.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Здравствуйте Оксана.Вот смотрите давайте рассмотрим два пути создания семьи. Первый это когда находишь своего суженого или так сказать свою половинку умом как бы свои параметры приставляешь к параметрам потенциального суженого. Видите это как бы создаешь своим умом по науке такой союз видите много работы делает ум. Анализ данных предполагаемого суженого и вперед идет всегда красота внешняя параметры свои параметры друга и другое. Как бы много же книг написано можно понравиться, как можно красиво одеваться. Как нужно улыбаться что бы понравиться, как надо фигуру держать, много что написано как можно создать союз. Смотрите и вот вы опять же просите вам подсказать стоит ли вам связываться с тем или иным. Видите вот так десять лет вы примеряете к себе разных и все они не подходят. Раз так не получается то надо вам наверное попробовать найти свою половинку с помощью ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому уже не вы, а БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет найти вашу половиночку. Видите уже если между вами и вашей половинкой возникнет ЛЮБОВЬ то это уже другой подход, как найти свою половинку, уже в поиске вашей половинки примет участие БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО. Видите ЛЮБОВЬ это не наше потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ а когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно подсказывает много, и уже если видишь свою половинку то уже не надо советоваться потому что он ваша половинка для вас засияет внеземной красотой, видишь нечто в нем и это не внешние параметры красота вперед выступают красота тела лица, БОГ ЛЮБОВЬ он нечто кажет в ЛЮБИМОМ как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ДРУГ В ДРУГЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ и уже каждый друг в друге видит внеземную красоту. Видите это уже сам БОГ находясь большой силой в вашем сердце покажет БОГА ЛЮБОВЬ в вашей половинке, и уже все будет подогнано каждый является второй половинкой продолжением каждого… Видите и это все ДАР ЛЮБВИ как бы дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ полученная в виде ДАРА ЛЮБВИ в сердце каждым помогает найтись двум половинкам, а потом и соединиться как два в одно, видите этого ДАРА ЛЮБВИ есть не хватка в сердце, как бы у вас в сердце есть недостача БОГА а значит и не получается ЛЮБОВЬ у вас, вы не видите своей половинки, потому что не хватает в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, потому вы и стараетесь своими силами найти свою половинку, ПОТОМУ ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ ОНО ПОЛЧИН, а годы летят и вы немощны оказались перед решением этой проблемы. Оно в молодости бывает что ДАР ЛЮБВИ легко получить в сердце, потому что еще живешь под родительской опекой, под контролем, и не успел нагрешить и сердце оно еще чисто, потому когда 20 то как бы вот она есть свободная воля и вот она уже помощь БОЖИЯ уже БОГ ЛЮБОВЬ дает двум ДАР ЛЮБВИ в сердце, может вы это уже проходили. Оно видно что вот она сегодня есть ваша свободная воля на создание семьи. И БОГ ЛЮБОВЬ он вас ведь слышит и обязательно посылает в ваше сердце помощь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ он приходит и стучится в сердце, а сердце оно бывает занято, и уже не получается ДАРУ ЛЮБВИ войти в сердце, поселиться в сердце и помочь по ЛЮБВИ вам найти свою половинку. Видите уже что бы сегодня принять ДАР ЛЮБВИ, уже надо свое сердце очистить от разных страстей, и грехов. И очистить свое сердце уже сегодня надо так, как это делают христиане, надо пройти исповедь и покаяние надо поискать непорядок в сердце, и надо очистить сердце получить надо прощение от БОГА ЛЮБВИ, надо найти место для ДАРА ЛЮБВИ, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ. Вот когда начнете принимать ДАР ЛЮБВИ по христиански в свое сердце, когда в сердце добавиться БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, тогда то и будет у вас получиться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет ЛЮБОВЬЮ вам найти свою половинку. Вы ВЛЮБИТЕСЬ и в вас ВЛЮБЯТСЯ. Когда в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ тогда вы засияете для своей половинки внеземной красотой и ваша половинка для вас засияет своей ВНЕЗЕМНОЙ красотой. И уже вам не надо будет спрашивать совета ни у кого, КТО ЕСТЬ ВАША ПОЛОВИНКА и подходит он вам или нет, потому что ваше сердце, а в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, оно вам подскажет. Как бы вы в ЛЮБИМОМ увидите самую себя свое продолжение, то что вы не могли столько лет найти. Если ваша есть такая свободная воля что вы хотите жить семьей, то и помощь вам будет от БОГА ЛЮБВИ по вашей свободной воле. ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ А БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОМОШНИК. Вы как бы у народа спрашиваете, вам одной быть или нет, думаете что кто то знает, а на самом деле БОГ ЛЮБОВЬ он ждет вашей свободной воли, а как бы вы хотели жить, вы хотите быть одна или вы хотите создать семью. И еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ждет что вы БОГА ЛЮБОВЬ впустите в свое сердце большой силой и ваши мечты они сбудутся, потому что БОГ он и есть тот кто все может в этом мире. Тогда и будет у вас получаться ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще так у христиан ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите не было вас на свете вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ у ваших родителей к вам, потому что вас не было на этом свете. Вас зачали, вы родились и вот она появилась ЛЮБОВЬ у ваших родителей к вам. Видите вот так ваши родители получили с неба ДАР ЛЮБВИ в свои сердца. Вот так вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС с рождения в этом мире начал сопровождать кормить одевать и защищать через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Вы вот подумайте как за вами родители следили может у вас дети есть, то вы это знаете, ведь всем обеспечивали вас, и все вам давали в чем есть у вас нужда, и все это БОГ ЛЮБОВЬ вам дал по ЛЮБВИ родителей. Видите все это ваши родители когда то все вам давали по ЛЮБВИ, и все это вам давал БОГ сопровождающий вас. Видите вы в этом мире не одна, с вами для вашего сопровождения пришел в этот мир БОГ ЛЮБОВЬ. Если раньше в детстве вас больше опекал БОГ ЛЮБОВЬ больше через ЛЮБОВЬ тех кто вас ЛЮБИТ то уже сегодня вам надо стать самой носителем БОГА ЛЮБВИ. надо что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ а для этого и надо вести христианский образ жизни который позволяет всегда в сердце иметь много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ тот кто вас привел в этот мир и сопровождает вас с рождения, родителей ЛЮБЯЩИХ вас может рядом не быть, они могут жить в другом городе, а БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, он ведь вас и дальше до конца дней будет сопровождать, видите кому можно довериться. БОГ ЛЮБОВЬ он вам с самого детства когда вы еще были немощны почти на все сто, он вам все дал и обеспечил всем, БОГ ЛЮБОВЬ помогает и создать семью. Потому и сегодня вам надо обратиться к тому, кто вам может дать все что вы просите если это во благо. Создать семью это во благо и это есть ваша свободная воля. Если в детстве БОГ ЛЮБОВЬ больше окружал с наружи ЛЮБОВЬЮ родительской, то уже сегодня надо быть носителем БОГА ЛЮБВИ в сердце, тогда помощь от БОГА ЛЮБВИ будет приходит мгновенно. ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ или ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот и поверьте тому кто вам подарил жизнь, что он вам подарит вашу недостающуюся половинку. ЛЮБОВЬ ОНА ВСЕМ ВОЗРАСТАМ ПОКОРНА. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.