кармическая связь - вопрос №121400

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему я 10 лет не могу встретить своего суженого. Меня зовут Оксана, 20.07.1968., Рига. Стоит ли связывать свою жизнь с Андреем 24.04.1960. Украина или с Danna 23.09.1958. США.Что мне нужно сделать, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, или всё время мне придется жить одной! Заранее большое Спасибо

1 ответ

Ответы

Оксана, Вы правы, вас с этими мужчинами связывают кармичские программы. С Андреем у вас больше душевная совместимость, если вы родилимсь в первой половине дня, то  у вас Луна попадает в знак Тельца. С другим у вас больше физическая любовь.  И у вас усложненнная программа личной жизни, ваша Луна в соединении с Лилит ( Черной Луной). Лилит — это небесная злодейка, которая несет шлейф родовых негативных программ.