здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста мне.не так давно я обратилась к магу за помощью.чтоб вернуть любимого скажите он мне помог .я галина 9.08.1988 г. - вопрос №1214056

Лучший ответ по мнению автора

Если бы у мага получилось вам помочь — ваш любимый к вам бы вернулся, или позвонил, или бы как то с вами пообщался.Но еще бывает что для этого нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видимо нет, раз любимый не вернулся
«не так давно»… это говорит о том что вы в процессе не учавствовали и вы не доверяете мастеру… и возможно вы портите сейчас… этими просмотрами работу мастера…
Здравствуйте, это можно судить по достигнутому результату или его отсутствию, решайте сами, что имеете на данный момент.