Здравствуйте помогите растолковать сон, подробности не помню, помню что снились покойники живыми, потом проснулась а когда опять уснула снилась как будто я вижу похороны своей одноклассницы как будто - вопрос №1214060

у меня на балконе, было очень страшно и грустно.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если ныне покойный снится в образе живом… это к перемене погоды(иногда настроения)… а живой в роли покойного… то тут либо к долгой жизни… либо какие то дела будут у него пустые… трактовки зависят от деталей сна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Про живых покойников не поняла, это умершие в реальности люди, приснившиеся живыми или аналог зомби? Про одноклассницу — долго жить будет. Но если сны с некро будут регулярно повторяться, рекомендуется проверить себя и жилище на предмет подселения покойников. С Уважением.
Здравствуйте, Ксения! Сны, так или иначе связанные со смертью, всегда оставляют неприятный осадок на душе. Но не все они предвещают трагедию.Например, если снится, что покойный человек жив, это может означать, что где-то в глубине души вы чувствуете вину перед этим человеком.И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ! Если женщине снится, что ее окружают живые покойники – это к неприятным встречам и событиям. И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
Вам надо молится

этот сон не очень хорошо

это касается близких или знакомых.вы будете услышать грустный известия от них возможно и болезнь
Сон к перемене погоды, к завершению дел, переходу на новый этап. То, что на балконе, вот это меня настораживает. Балкон — это ваша верхняя чакра, связь с высшим, с богом. Сон можно переиграть, чтобы нейтрализовать его.