Приснился сон, где я увидела безумно красивые высокие горы вдалеке (каких никогда в жизни не видела) со снежными вершинами, чистое розово-голубое небо, затем оказалась на этой горе с родителями и - вопрос №1214097

братом, поднявшись с братом на вершину по очень опасным ступенькам увидела сразу же море прямо на уровне вершины горы, мутное, цвета грязного песка, бущующее, я почувствовала сильный страх, и мы вернулись обратно по ступенькам вниз.
1 ответ

Ответы

к поездке

✅Настасья Павловна✅