мне нужна помощь, в отношениях с девушкой... мне кто нибудь сможет помочь? - вопрос №1214167

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы либо опишите ситуацию и задайте вопрос, либо выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы) и обратитесь за консультацией.
С уважением.Марина.
Здравствуйте, Александр. Можем, посмотрите профили экспертов, выберите кому доверитесь, и напишите в чат.