Есть ли у него любовь ко мне. - вопрос №1214374

Добрый день! Что думает и чувствует обо мне мой мужчина Сергей 9.03.1962г.р. и Марина 8.05.1969г.р… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, между вами были хорошие моменты и он о них помнит, но при этом ему нравится быть одному, самому по себе. Он человек умный, рассудительный, иногда может обидеть резким суждением.
Дайте ему некоторую свободу, не навязывайте общение с собой.
Желаю вам счастья!