Ангел-хранитель слабый - вопрос №85785

Много раз обращалась к гадалкам в Перми. И все они говорят, что у меня слабый ангел-хранитель, он меня не охраняет! Это правда??? И как его можно укрепить? Меня зовут Людмила, 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ангелов-хранителей слабых не бывает.Они просто не правильно истолковали.Действительно есть проблема, но не в том что он слабый.У вас как-будто с ним разрыв, он отдален от вас.Соответственно и выполнять свои обязанности в полной мере не может.Скорее всего это сделано кем то умышленно чтобы у вас в жизни были проблемы.Все можно исправить.Если интересно обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бывает «слабых» Ангелов-хранителей. Над Вами либо пошутили, либо Вы попали к очень странным людям. Есть такое понятие «Судьба», есть вмешательство посторонних сил, есть, наконец, проблемы на родовом уровне. Ваш случай надо смотреть индивидуально, чтобы понять причину происходящего. Ангел-хранитель делает невозможное: при фатальной обреченности спасает от смерти. Может быть,  вы на дню должны были 200 раз умереть, а он Вас спас. Вы этого знать не можете и зря сомневаетесь в своем Хранителе. Он-то на Вас не обидится: он Ваши мысли читает и Ваше будущее знает.

Есть специальный расклад на наличие Ангела Хранителя.Отсюда и нужно будет толкаться.есть ли он, какой, как правильно воспользоваться его помощью и так далее.Если интересно-милости прошу в чат.

Укрепить вы можете связь с ним. Это обязанность ваша, а не его. Это возможно только через расширение сознания, работу над собой. Таким образом из идеологии потребления вы сумеете построить творческое сотрудничество со своим Высшим «Я» (ангелом-хранителем он остается пока вы неосознаете свою роль и предназначение). И если в определенный срок это не происходит, то ангел просто утрачивает интерес к вам, не дождавшись адекватной реакции, и тогда в роль вступает механизм кармы, у которого не бывает симпатий.

Слабых Ангелов-Хранителей не бывает. Возможно, что Вы редко с ним «общаетесь» и не просите о помощи… Почаще обращайтесь к нему и у Вас «восстановится связь» более крепкая, чем в настоящее время.