Какие есть название кремов с витамином К от темных кругов под глазами? - вопрос №1215155

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Августина, я Вам покажу на фото, хорошие крема:
Мои  советы:
 В первую очередь нужно выяснить причины появление кругов, так как они могут возникнуть:
- Заболевания внутренних органов- это  проблемы с почками, сердцем, щитовидной железой, печенью и другими органами.
— Резкая потеря веса. При стремительном похудении истощаются не только запасы жира, но и ценные вещества, а недостаток микроэлементов и витаминов в итоге приводит к образованию  кругов;
— Общее переутомление
— недосыпанием;
— Стресс и нервное перенапряжение;
— Курение и алкоголь;
— при гипоксии обязательно нужно насыщать организм кислородом ( так как само название говорит недостаток кислорода в организме).
Выясните причину, а только потом действуйте.
Если у Вас не внутренние заболевания, то посоветую каждый вечер перед сном делать прогулки- ОБЯЗАТЕЛЬНО.
-Травяные компрессы –  для отвара необходимо взять одну чайную ложку ромашки, залить половиной стакана кипятка и дать настояться. Такой компресс можно применять как в холодном, так и в горячем виде;
- Отличным тонизирующим средством является огурец, его можно нарезать кружочками и приложить на 10-15 минут к глазам;
— Крем для кожи вокруг глаз, содержащий витамин K и ретинол;
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наилучший  крем будет тот, который качественно сделан и который подойдёт именно Вам.
Так и называеются часто — крем с витамином К.
Эти кремы можно купить и у представителей комппаний, занимающихся методами прямых продаж.
Каждая уважающая себя компания старается для своих клиентов сделать лучшую продукцию, — выбор за Вами.
Желаю красоты и здоровья.