у супруга неблагоприятный период в жизни..... проблемы на работе , со здоровьем. Евгений 13 02 1973 Москва - вопрос №1215274

1000 p

Дополнение автора от 17.10.14 09:30:54

Лучший ответ по мнению автора

это временные трудности(черная полоса), она у всех бывает, не на нем ничего магического, ситуация улучшится уже к концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на нем негатива много порча скорее всего нужно его фото
От фото идет голова нервная система.Нервы. головный боли бывает.Негатив есть и это не приятно действует на сердце.У него дети есть.Он пьет таблетки но частично это помогает.Удача отвернулся это точно .
Он думает почему у меня так не везет а ?! печаль в сердце ему все это не нравится… он не доволен собой .
открыл карту
разговор хлопоты о поездке с дамой… с дамой иногда конфликт ссора .
негатив давит на плечу на спине ..
человек хороший нужно его чистит .
постепенно его состояния улучшится .

Черные и белые полосы-ерунда придуманная теми кто не может указать причину… тем более со здоровьем не может в априоре быть полос! на муже сильный негатив… оттого и проблемы…
полоса невезения сейчас его преследует, но с начала 2015 года все невзгоды начнут отступать!
У него есть недоброжелатели, ему мешают
Здравствуйте. Это не черная полоса, а явно наведенное воздействие. У мужчины четко на фото видно-отняли удачу.