К чему снится я видела как мальчик хотел убить девочку и поранил руку ножом и пошла кровь? - вопрос №1215584

Ответы

Настасья, напишите сон как можно подробнее и я вам его растолкую
Знаковый сон. Видеть во сне нож и кровь или действия кого-то с применением ножа и кровь, говорит о том, что в подсознании сидит страх по отношению к противоположному полу. Вы будите всячески избегать агрессивных людей мужского пола и не зря. Кровь может означать родственников, среди которых есть агрессивные мужчины и глядя на них, Вы будите более осторожны в выборе молодых людей
символично ваша мужская часть в чем-то ранит вашу внутреннюю девочку, внутренний конфликт, какие-то мысли угнетают вашу чувствительность, нож что-то острое, злободневное, связано с личным и возможно с сексуальностью… кровь — терять жизненную энергию из-за этого конфликта