при запуске кп на мониторе надпись. сигнал не обнаружен что надо смотреть или менять - вопрос №1215607

max
2 ответа

Ответы

Все возможные причины вашей проблемы и пути их решения описаны в этой статье cs-companion.ru/stati/samouchitel/85-chto-delat-esli-net-signala-na-monitore.html
Причин может быть три:

1. Неисправность монитора;
2. Неисправность кабеля монитор — видео карта или переходника dvi/vga;
3. Проблема в видеокарте.