Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Пожалуйста, скажите кем я была в прошлой жизни и от чего умерла. в дальнейшем буду постоянно обращаться к вам в платрых консультациях. спасибо. Имя: Алеся 21 мая - вопрос №1215943

1985 г.
1 ответ

Ответы

то-есть я верно вас поняла что если я напишу вам что вы были  из богатой семьи и были убиты кинжалом… от ревности… вы теперь будите со мной общаться в платном режиме..
или вы точно знаете кем были ...
но открою маленькую тайну… для просмотра вас в данном вопросе… нужны данные более расширенные… а не только имя и дата…