Здравствуйте. Подскажите пожалуйста наиболее известных производителей БП для пк. А так же, какие функции может выполнять светодиодная подсветка БП ПК, кроме декоративной? Спасибо. - вопрос №1216002

Ответы

1) Enermax (производитель Enermax), Thermaltake (Channel Well), Chieftec (Delta Electronics), Foxconn (Channel Well), Corsair (Seasonic), FSP (FSP Group)… откройте каталог любого магазина.

2) Только декоративную.
1 — запрос гуглу - лучшие бренды производителей блоков питания

2 — ни какой

ps

1 — лично для себя выбрал coolermaster и корпус и БП… но есть и дороже и в чем то круче, и дешевле и в чем то хуже… просто на момент покупки сошлись и настроения, и пожелания, и готовность затратить нн-е суммы

2 — у меня уже лет 20 как личный комп, в основном работает 24/7… и практически это всегда в том же помещении где я сплю — любая лишняя лампочка только мешает..

ну может еще дополнить — соответственно высокие требования к тишине… (coolermaster подходит, кулер процессора всегда только родной intel, самый живучий, остальные корпусные кулеры glacialtech — тут точно лучший компромисс цены/качество… хотя в принципе они и БП выпускают)