Здравствуйте! Меня зовут Мария 22.08.94. Хотелось бы узнать когда я выйду замуж? И будут ли положительные изменения в моей жизни и внутренем состоянии? - вопрос №1216243

2 ответа

Ответы

через 2 г замуж
по картам в 2015 году у вас будут отношения, очень красивые с молодым человеком, они повысят вам самооценку, но это не муж будет, они закончатся… ваша внутренняя жизнь зависит от вас, под лежачий камень вода не течет, внешняя жизнь это отражение внутренней жизни. наведете внутри красоту и гармонию и она через какое-то время перейдет в вашу жизнь. за подробной консультацией обращайтесь в чат =)