Серьезная ссора с сестрой Наталья 13.03.1970..Каковы перспективы дальнейших отношений? И кто из нас прав? Елена - вопрос №1216252

Дополнение автора от 18.10.14 13:43:39
Спасибо за ответ.Хотя  и так понятно… что прежних отношений не будет… Могут быть лучше или хуже чем прежде, но не такими же...
Что будет, если я первой пойду на сближение..?..
1 ответ

Ответы

у каждого своя правда… и отношения… как прежде… уже не будут… вскоре  может быть общение… но сквозь зубы…