Добрый день! К чему снится рябина? Рябина на деревьях, на снегу, в руках. Очень большие ягоды, размером с черешню. - вопрос №1216398

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к сожалению показывает что у вас еще будут поблемы, которые вам придется решать самой! Много мелких передряг! Вы  будете в одиночестве со всем справлятся, но, пройдет время и вам все воздастя с лихвой! У вас очень доброу чуткое сердце! Просто ваше счастье придет немного поздней чем у всех! Будьте терпеливы и не обижайтесь на то что я написала!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большое количество крупной рябины всегда трактуют, как головокружительные интимные отношения с человеком, которого как любовника раньше и представить не могли. Близкая связь с ним будет для Вас неожиданной, но чертовски приятной.