Что происходит? - вопрос №1216630

Добрый вечер… не могу понять, что происходит в моей личной жизни. Человек сказал, что любит меня, а потом просто исчез из мое жизни… Другой постоянно рядом, но я не чувствую, что меня тянет к нему… что происходит с моей личной жизнью, что будет дальше? Елена 04.07.1992. Заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер! Человек, который исчез относился на самом деле к вам не серьезно и не проявил по отношению к вам и вашим отношениям ответственности, стоит его забыть. Другой человек вряд ли вызовет у вас сильные чувства и влюбленность, может стать вам хорошим другом, поддержкой, но не возлюбленным. У вас будут другие отношения