Сколько можно задавать вопросов в одной теме? Есть какие нибудь ограничения? - вопрос №1217055

Здравствуйте! Я от падруги узнала об этом сайте. Она говорит что на любые вопросы бесплатно отвечают. Это так? Я новенькая, можно любые вопросы спрашивать без ограничения или есть лемиты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ВЫ можете задавать любые вопросы медицинского характера, но лучше не разъединять их, а писать в одном обращении, так легче будет понять историю вашей болезни. Если вам нужны развернутые консультации, то можете обращаться в чат, специалисты консультируют как платно, так и бесплатно