Часто рисую копья, стрелы, пики пальцами, во всех подробностях, с детства, неосознанно. К чему это? - вопрос №1217187

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

неосознанная самооборона… стремление заранее себя защитить… видно с детства было на вас давление… натиск родителей…
Здравствуйте, скорее всего вы лидер по жизни, умеете за себя постоять и защитить себя и близких, возможно эти фигуры вас делают увереннее в себе!
В одной из прошлых жизней были с этим связаны, память наверняка у вас еще хорошая.