К чему снится: видеть в зеркале свою спину обросшую волосами? Заранее спасибо. - вопрос №1217222

Лучший ответ по мнению автора

Мне так идет, что это сила ваша и к достатку, что есть защита на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это говорит о потере денег  и мат. благополучия .
Всего доброго!!!
такой сон  говорит о том… что о вас много сплетничают и судачат…
Здравствуйте, сон о том, что что-то тяготит, мешает, возможно скоро ситуация прояснится сама!