NVIDIA GeForce GTX 690, как распределить нагрузку на 2 чипа? Один чип греется до 86 градусов, а второй на 35 отдыхает. - вопрос №1218197

2 ответа

Ответы

Если я не ошибаюсь, то одно ядро у вашей видеокарты вспомогательное, что означает что они уже настроены драйверами под определенную нагрузку на каждое ядро. Единственное что я могу вам посоветовать — попробуйте воспользоваться какой-нибудь программой для разгона и увеличить частоту второго ядра — или же занизить первое (если беспокоит высокая температура)
Какой в этом смысл? Советую, не использовать никакие программы для разгона и оставить все как есть.