здравствуйте я бросил спайс совершенно без помоши врачей курил я его больше года изо дня в день каждые пять десять минут теперь что то гложет меня из... - вопрос №1218209

нутри врачи уже столько диагнозов поставили и все бестолку температура 37 постоянно держится и в области брюшной части что то как живое

Ответы

Здравствуйте!
От длительного курения смесей возникает хроническая интоксикация, для лечения которой требуется длительное лечение. Лучше это лечение проходить в специализированных центрах.
Добра и здоровья вам!
А вопрос-то какой, Александр? Здравствуйте!