Доброй ночи. В ночь на 17-е октября, на пятницу, приснился сон о молодом человеке, с которым расстались, но хотела бы помириться. приснилось, якобы... - вопрос №1218281

В ночь на 17-е октября, на пятницу, приснился сон о молодом человеке, с которым расстались, но хотела бы помириться. приснилось, якобы он приглашает поговорить и обсудить, что за глупые мысли лезут мне в голову относительно его. Он в хорошем настроении был, игривый, такой, каким был, когда встречались, приобнял меня и пригласить сесть рядом с ним. Он почему-то был в одних плавках, в чем была я — не помню… Вот и весь сон, краткий, но очень яркий и запоминающийся… Наутро я вся светилась в надежде, что помиримся. К этому ли был сон или его значение другое? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! В реальной жизни они снова помирятся и будут вместе. Со временем вы забудете  все обиды, причиненные друг другу, и узаконите свои отношения узами брака.  Такой расклад для вас приемлем? )))
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®