Мне 32 , жене 28 , есть ребенок ... Секс с женой только по праздникам ( 1 раз в пару месяцев ) строго на диване ... Разговоры не помогают , получаю... - вопрос №1218299

один ответ «меня все устраивает»… Может подскажет кто-нибудь что делать? У меня уже мысли о разводе… Ребенка жалко

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Можно подсказать продолжать искать точки соприкосновения…кроме того, нужны уточнения)))
Здравствуйте, Иван! Спросите в связи с чем её ответ такой? Так было всегда? Много вопросов возникает. Вы же до брака с ней встречались и вас всё устраивало? В идеале необходима очная консультация вас как семейной пары на предмет вашего вопроса, при желании обоих партнёров. Всех благ!