мне 17 лет. влюбилась в мужчину на 9 лет старше, с девушкой и ребенком.девушку свою он не любит,живет только ради ребенка. - вопрос №1218627

.за небольшое время тесного общения мы поняли, что нам очень сложно друг без друга, мы думаем друг о друге постоянно. девушка скоро вернется, а мы не можем отвыкнуть друг от друга.мы договорились больше не видеться, но пишет он мне постоянно
и вот, который день я не могу выйти из депрессии, потому что скучаю.мне сложно видеть только сообщения.он хочет меня забыть, а я не хочу его забывать и чтоб он меня забывал.можно ли постараться как то его удержать или лучше отмучаться и забыть?

Ответы

Наверно лучше в семью не входить.
Вот если она себя изжила и люди сознательно отказались от жизни друг с другом и человек свободен от уз семьи.
А так вы некая отдушина в период кризиса его семьи и так опрометчиво говорить о его отношении с его женой не стоит это личное дело этой семьи и не в знак уважения обэтом мужчине который ищет утешения на стороне подставляя и предавая свою семью не умея решить ее кризисы без жалоб плача на стороне и критикуя собственную половину ведь это он сам полноправный участник всех событий своей семьи запустил собсвенную семью до разрушения  глава семьи. Взрослый мужчина отец семьи.