Здравствуйте я познакомилась с двумя парнями и один мне очень понравился и даже доходили слухи что я ему очень нравлюсь ну я сомневаюсь в этом он мне... - вопрос №1218702

не пишет не звонит и иногда говорит что ему пофигу на меня все друзья говорят что это он специально говорит что бы я нечего не узнала помогите пожалуйста

Ответы

м. ч. может стесняться своих чквст
но можкт быть ваше общество нарочно разыгрывает такие слухи
ведь обществу часто скучно
нужны какие то события оно пытается провоцировать их самостоятельно
не стоит слушать слухи поэтому и очень полагаться на разговоры.
Вы встревожены эмоции зашкаливают хочется интересных отношений, но лучше все же учиться полагаться только на себя и не допускать никаких слухов общество может развлекаться вами как в кино только персонажи живые люди.
Попробуйте сами быть режиссером чьих то отношений например, не идите по сценариям других.
А то что ваше оно никого не касается.