какие перемены произойдут в моей(23.12.1986 Пермь Россия) жизни за месяц - вопрос №1218772

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!

Сеньорита Гиацинта ®