Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня вот такая проблема! Моему мужу не нравится, что мне иногда хочется расслабиться, точнее выпить чего нибудь горячительного. А он не хочет и доходит до - вопрос №1218830

скандала! Как мне с этим быть, я таким образом хочу снять напряжение, у меня два школьника!
2 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Освойте без горячительные техники снятия напряжения, расслабления и восстановления. Супруга Вы НЕ переделаете :)
Здравствуйте, Елена.
Прочтя ваше сообщение, сразу рождается много вопросов. «Иногда» это сколько раз в неделю или в месяц..? К какому состоянию вы приходите после выпитого спиртного, на протяжении какого времени, вы снимаете напряжение подобным образом.…
Мне не хочется вас осуждать или оценивать, но я знаю точно, что можно снимать напряжение другим способом, не нанося вреда ни себе, ни супружеским отношениям.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.