Здравствуйте...в последнее время постоянно вижу во сне своего бывшего мужа. Я точно , знаю он жив, и живет с другой . И я о нем практически забыла, если бы не эти сны ...О чем это ? - вопрос №1218962

Я 28/06/78… ОН- 01.12.79

Дополнение автора от 20.10.14 16:56:26
Я уже все это прошла… и церковь и свечи… время  прошло 2 года… а сниться стал… последние 2 недели. Вот в чем вопрос
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видимо Вы все-равно еще не отпустили Вашего мужа.Его образ живет в Вашем подсознании.  Постарайтесь отпустить его, простить, пожелать ему добра. Поработайте с технологией прощения:http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie? Поставьте в церкви свечку за его здоровье. Все будет хорошо. Удачи.
У него пошло переосмысление, вспоминает о вас, жалеет, что не так поступил. Когда вы прощаете и отпускаете в душе, то у него начинается как ответка, он отвечает за ошибки.