подскажите пожалуйста,умер пес после смерти бабушки,но не прошло еще и 40 дней.к чему это? - вопрос №1219263

Ответы

скорее всего, если пес долго жил с вашей бабушкой, у них установилась некая связь. Такое часто бывает как между людьми, так и между человеком и животным. Поэтому я уверена, что вопрос «к чему это» не совсем уместен. скорее нужно спросить «Почему?»
Здравствуйте! Такое бывает, когда животное очень долго жило с тем человеком. Многие животные идут на могилу к тому человеку, что бы умереть. Мистики или ещё чего, в этом нет.