Мой парень перестал проявлять ко мне какую либо сексуальную активность. - вопрос №1219444

Началось это месяца 1,5 назад, когда на все мои соблазнения шел твердый отказ. Я поняла и просто перестала навязываться. Но за всё это время у нас было раза 3, да и то 2 из них потому что было мое день рождения. Сам говорит что хочет меня, самоудовлетворяется, разнообразие в сексе были, но что произошло сейчас? На все расспросы нет четкого ответа и конечно выливается это всё в скандалы. Каждодневные срывы уже изводят. Помогите разобраться в причине это всего.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно несовместимость в плане секса. Ему надо менее и реже, чем вам. Такое бывает и не требует коррекции… На приём к сексологу можете сходить вместе… Всех благ!
Доброе утро. Обратите внимание на пару важных аспектов вашего сообщения:
а)молодой человек «самоудовлетворяется» (смею предположить, под просмотр порно)
б)мастурбация заменяет молодому человеку вас-реального партнера.
А это очень опасная тенденция, поэтому, если молодой человек хочет сохранить ваши отношения, то он должен вместе в вами обратиться к сексологу.
И еще. Прочитайте вместе статьи о порнозависимости здесь www.liveexpert.ru/expert/blog?id=35493&pageNo=2
стр 2-1
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.