Добрый день! Меня зовут Юлия 14.03.1980 г., место рожд Барнаул Алтайский край. Найду ли я в ближайшее время любимую высокооплачиваемую работу? - вопрос №1219688

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Произойдет событие, которого Вы с нетерпением ждете — встреча с интересующими людьми, по Вашей личной инициативе отправитесь в дорогу по деловой программе, направленной на долгосрочное сотрудничество, связанное с обновлением  имиджа, укреплением  здоровья, профилактическое направление  для улучшения физической формы.
февраль
Здравствуйте. Найдете. Ваша работа будет не только высокооплачиваемой, но еще и творческой — будет приносить моральное удовлетворение и ощущение что вы идете в правильном направлении. При выборе места и должности, обращайте внимание на собственные ощущения, работа и сама деятельность должна нравиться вам самой, то есть условием для положительного завершения вашего дела является ваше собственное желание работать в коллективе и выполнять такую работу. В течение двух месяцев устроитесь.
Добрый вечер! Сейчас в плане именно высокооплачиваемой работы идут трудности и задержки. Вам нужно будет в течении от 2 нед до 2 мес обратить внимание и на другие предложения. Будет вариант, который будет вам по сердцу и приятен, а там  - перспективы в плане проф.роста и  роста зп. Компания достаточно серьезного плана.