что делать если смертельно устал? - вопрос №1220065

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То, что Вы называете«смертельной усталостью» редко бывает от физической усталости. Чаще так говорит человек, который устал морально, что в свою очередь  бывает от потери какого- то внутреннего  смысла. Возможно, что Вам. Требуется отдых в уединении для медитации, молитвы или размышлений ( кому что). Наедине с собой сможете быстрее понять себя.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно изыскать возможности для отдыха, эмоциональной и физической разгрузки. Что препятствует Вашему отдыху?