Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения будут их связывать, как относятся друг к другу, важно - как парень относится?,будут ли вместе, отношения? семья? дети? - вопрос №1220443

изображение из вопросаизображение из вопроса

Наталия (14.02.1985) и Евгений (29.08.1985)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость у пары хорошая, будущее возможно, единственный негативный момент — чем настойчивее отстаивается собственная позиция и игнорируются интересы, мнение и аргументы противоположной стороны, тем больше в жизни возникает трудно разрешимых ситуаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у них обоих идёт переоценка их отношений, желательно сделать паузу, на неделю в общении. Есть недовольство у Евгения, он на чём-то настаивает, что делать, как он сам понимает, не стоит. Родня не одобряет их отношения. В ближайшее время встанут перед выбором, по поводу перспективы их отношений, следует в это время, прислушаться к себе, и не вестись на мнение и ожидания окружающих. Есть негатив на данный момент, в его отношении к Наталии. Злиться он. Думает, что хотя их и тянет друг к другу, но много ошибок наделано, их надо загладить. Ощущает, что его планы не сбываются в отношении Наталии. Перспективы на три месяца. Перспективы есть, но будет не просто. Прежде всего, сейчас мешает прошлый негативный опыт. Скоро Евгений сделает перспективное предложение, на него можно соглашаться. Месяца через два, будет пауза в общении, она пойдёт на благо их отношениям.