Windows 7 x32 usb mouse a4tech mod-60d код ошибки 43 - вопрос №1220752

2 ответа

Ответы

Зайдите в Диспетчер устройств (из Панели управления или свойств компьютера). Удалите драйвер мышки. Вытащите мышку из USB-порта. Перезагрузите компьютер и подключите заново мышку. Должен автоматически установиться драйвер устройства, после чего все заработает.

Если используется какой-то специфический драйвер, то установите вручную с диска или скаченный из Интернета.

Также можете попробовать Fixit от Microsoft! Исправит проблему автоматически.
Здравствуйте.
Один из драйверов, контролирующих устройство, уведомил операционную систему, что в устройстве произошла ошибка.

 Обновите драйвер для USB мыши если таковой имеется. Запустите средство автоматической диагностики и исправления проблемы: Оборудование или устройства не работают или не обнаружены в системе Windows.

Исправление можно получить здесь: http://support.microsoft.com/kb/982046