Здравствуйте! Я даже не знаю, как сформулировать суть моей проблемы. Мне ничего не интересно. Не хочется жить. Одолевают гнусные мысли. Не вижу... - вопрос №1220955

позитива ни в чем. Никому я не нужна. Приношу один вред окружающим. Слышу в свой адрес только критику, претензии. Сил нет бороться со всем этим. Опускаются руки. В душе сплошная боль, обида, страх.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Хорошо бы разобраться с Вашим состоянием — при помощи консультации и некоторых тестов. Суть в том, что это может быть как психологически обусловленным состоянием, так и вызванным изменениями нейро-гуморальной регуляции психической деятельности. Разница в том, что первое потребует только психотерапии, а второе не может «само пройти» без применения дополнительных медикаментов. Первоначально можно пройти консультацию прямо здесь. Но потом, возможно, потребуется посетить врача в реальном кабинете.
Здравствуйте, Анна! Возможно не чего не интересно и не хочется жить, потому что путниками вашей души являются: боль, обида, страх. Нужно дать возможность этим путникам идти дальше, не задерживаясь на долго, а на их место пригласить других… К стати, каких спутников Вы хотели бы пригласить в свою душу?
С уважением!