Добрый день! Снился сон в котором я была беременна, а когда пришел момент рожать. Оказалось никого нет....к чему такой сон? - вопрос №1221079

Лучший ответ по мнению автора

вы можете наметить какое-то дело… мероприятие… а у вас все сорвется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы готовили что то, проект, хотели воплотить какуюто идею в жизнь, но к сожалению ее реализация пока не получится! Удачи вам!
долго вынашивали какое-то дело, планы или проект, а потом все не получилось или сорвалось или оказалось, что пустые надежды… сон отражает прошедшие события
Здравствуйте, беременность, это как обременение, тяжесть, которую вы несете в переносном смысле слова, то есть какие то  проблемы. Как оказалось у вас во сне никого нет, значит и проблемы были, есть, или будут, ложные, не настоящие, может быть например к тому, что вы зря о чем то беспокоитесь.