здраствуйте, приснилась мне женщина беременная,ходила с мужчиной а потом лежала со мной на кровати почти голая..красивая с светлыми волосами и животик милый большой уже).. - вопрос №1221114

потом как будто сижу в класе за партой… что то или рисование или урок труда.потому что у всех на парте тетради раскрыты и разрисованые полность в радугу… яркие такие цвета, красивые… только подумала как ярко и у всех одинаковое))… спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет хорошее событие, небольшая прибыль, просто вы не такая как все и ваши идеи могут быть ценными! так что дерзайте делать то что задумали! удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали