Последний год проблемы со здоровьем. Не могу найти причину. Помогите, пожалуйста. - вопрос №1221158

Меня зовут Надежда, родилась в Киеве 9 марта 1985 года в 15-30.
Постоянно высыпания на лице, шее, груди. Волосы выпадают.
Регулярно посещаю врачей, обследуюсь. Дерматологическое лечение помогает временно, проблема идет изнутри. Но причину найти не могу.
Большое спасибо за помощьизображение из вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!
Причина может быть психологического характера(нейродермит). Вы не удовлетворены своей жизнью, семьей, мужем, вот результат. Если брать с точки зрения китайской медицины- проблемы с кожей связаны с легкими. Нужно продолжать обследование, чтобы выявить причину. Так же менять свое отношение к ситуации.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизненная энергия, которая должна быть направлена на творение своей жизни, замкнулась внутри вас. Причина этого блоки, которые возникают из-за присутствия в разуме противоречивых убеждений.