Здравствуйте! Год назад потеряла младенца (врожденный не генетический порок). Будут ли у меня еще свои дети? Когда ожидать беременность? - вопрос №1221161

Полина, 02.10.1987, в изображение из вопроса18.05, Иркутск.

Ответы

Здравствуйте Полина!
До конца 15года вы забеременеете.
Удачи
Здравствуйте.
Да, дети будут у вас еще. И не один ребенок будет, по судьбе у вас 3 ребенка.
в 2016 году беременность. Очень бояться будете, много переживать. Родиться мальчик здоровый, вовремя. Не переживайте! Все у вас будет хорошо!

всего вам самого наилучшего!

не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ.
да детки будут… разнополые…