Новгородская область

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. У нас общий ребенок 3-х лет и я на 8-м месяце беременности. - вопрос №1221344

Больше жить с мужем не могу т.к. он периодически уходит в запой на неделю и больше, официально не работает, а если что-то зарабатывает, то лишь малую часть этого выделяет мне и ребенку. Уже практически живу на деньги своих родителей и пенсию, получаемую первым ребенком(от первого брака) по утрате кормильца. Возможно ли чтобы нас развели и опеку над детьми полностью присудили только мне?

Лучший ответ по мнению автора

Так как дети малолетние, детей суд оставит с Вами. В этом даже Вы и не сомневайтесь, тем более у вашего мужа нет источника дохода, страдает алкоголизмом. Удачи.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос