Когда увидятся Дарья (20.01.1988) и Александр (17.06.1983)? - вопрос №1221547

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении 24 дней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, судьба играет с вами злую шутку. Скоро раскроются какие то факты… и Вы сами не захотите встречи
в декабря будет встреча.
Добрый вечер! Через 1.5 мес. Благодаря официальному лицу, причем встреча будет подстроена специально.
Здравствуйте. Дарья и Александр увидятся в декабре месяце. Удачи вам! С ув.Инна!
До конца года Вашей встречи не видно.
В конце этой недели от мужчины вероятно поступление некого предложения(но не факт, что тогда же встреча!)! С ув.Влада.
Здравствуйте. Карты говорят, что встреча   будет в течении месяца, есть большая вероятность , что  даже раньше .

Удачи!
Мечты о встречи, но не сама встреча. Много мыслей об Александре.
Добрый вечер
Встреча однозначно будет. Не сомневайтесь.
Видно ее в вечернее время в холодную погоду, скорее всего ближе к концу декабря.
С уважением, Серафима
Здравствуйте! Встреча Ноябрь-декабрь.С этим человеком вас ждёт любовь и официальный брак, который просматривается уже в следующем году!
К сожалению в обозримом будущем не увидитесь… кроме того он неискренен с Вами и скорее всего существует любовный треугольник, хотя он рад что Вы есть у него

Eva

Здравствуйте! Есть препятствия для встречи.
К тому же девушка заинтересована куда больше молодого человека. Тем не менее, встреча состоится до конца этого года (декабрь скорее всего).
Желаю счастья!
Здравствуйте! Ваша встреча может быть в декабре этого года, что очень проблематично. Есть некоторые скрытые факты, неведомые вам, мешающие вашей встрече. Удачи вам! Подробно консультация платно.
на след неделе
Здравствуйте, до конца этого года будет встреча Дарьи с Александром, разговор. Встреча пройдет хорошо, не переживайте! Отношения выйдут на новый уровень. Вам выпала очень благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Всех Вам благ и счастья!
Здравствуйте! К сожалению встреч не видно в ближайшем времени. Они возможны в следующем году. Удачи!
Александр сейчас перед выбором он принимает решение для себя.Я вижу что решение будет в вашу пользу.Но встреча состоится не раньше чем через 2 недели.
в декабре но если вы надеетесь на брак с ним то зря, рядом с ним ходить вам в вечных любовницах